Вторник, 23.10.2018, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Мистический Анклав

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Открытый раздел » Тренировки » Лечение по фоторгафии
Лечение по фоторгафии
НиклюдДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:23 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Интересные тут у Вас распальцовочки. А по названию тема ничего умного не обещала. biggrin
Quote (hellfire)
окей, назови что-то абсолюное) и если можешь, покажи)

Можно я? Угу. smile
Абсолют естьтолько один единственный. Он есть то, что ни к чему не относится, ни к чему не принадлежит. И показать его очень просто. Следите за мыслью:
Всё относительное можно отрицать и подвергать сомнению, ибо всё относительное временно и изменчиво. Всё, что дано нам в ощущениях может оказаться иллюзией, как верёвка, принятая за змею. Мы можем подвергать сомнению даже собственные материальные и даже более тонкие атрибуты, начиная от форм и свойств своего тела и заканчивая умом, памятью, эго, сознанием любого уровня... Но есть одна вещь, которую невозможно отрицать и подвергать сомнению - это наше собственное "Я". Ведь если мы сомневаемся в существовании себя, отрицаем своё "Я", то кто тогда сомневающийся и отрицающий??? Вот вам и иллюстрация Абсолюта. Наше истинное внутреннее "Я" Абсолютно. Всё, остальное из доступного для осознания, относительно.

Ищущий чудес бежит от Истины.

hellfireДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:35 | Сообщение # 17
ну...\\ дело в том, что "я" у большинства людей спит - в прямом смысле, и за день осознания появляеться минут 5 всего... ( к примеру можно со знакомими трепаться на автомате и ничего не помнить, или ехать на маршрутке и тоже ничего не запомнить, что у практически всех человеков, или даже чай сделать - люди не помнят, что и как они делают зачастую ), да и "я" просыпаеться только когда надо ВЫБИРАТЬ - использовать свою ВОЛЮ, а случаев когда реально это надо сделать у обычных человеков очень мало...опять же вся жизнь у них на автомате... поэтому-то и осознаваться нечем у них))))
а тут даже не знаю что сказать, у меня ощущение в оследнее время, что жизнь - сон, а я просто смотрю его, иногда телом двигаю сознательно)) эх, ладно, принято)

Ааа! Алатиэль полностью голая держит антивоенный плакат!

НиклюдДата: Суббота, 06.11.2010, 14:51 | Сообщение # 18
Жизнь и есть на самом деле сон души, игра, которую мы сами для себя придумали.
Возвращаясь к теме, проникнуться чужой энергетикой, чужим состоянием, а тем более управлять этим, иметь возможность корректировать, как в случае диагностики и лечения по фотке, нужно именно ОСОЗНАВАТЬ ИЛЛЮЗОРНОСТЬ Нашей обыденности. Замещение одного игрока другим, т.е. самим собой возможно только при ПОЛНОМ ОСОЗНАНИИ ТОЖДЕСТВЕННОСТИ всех в этой игре под названием Жизнь.

Ищущий чудес бежит от Истины.

Форум » Открытый раздел » Тренировки » Лечение по фоторгафии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: