Среда, 20.09.2017, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мистический Анклав

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Открытый раздел » Магия хаоса » » Заклинание «Наведение хаоса» ((защита))
» Заклинание «Наведение хаоса»
BasДата: Пятница, 04.02.2011, 02:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заклинание «Наведение хаоса» (защита)

Иногда немного хаоса – это все что вам нужно, чтобы обеспечить дымовую завесу. В таком случае вы выиграете время, чтобы подумать, или защитить свои интересы, пока подходящий человек не примет правильного решения в вашу пользу (к примеру, поступление на работу). Богиня, выбранная для этого заклинания (моя любимая, и полезна для очень многих трудностей), – Сехмет, египетская Богиня магии, войны, правосудия, храбрости, диких животных, огня, охоты, и физической силы. Ее прозвище – Могущественная, и ее репутация как раз подходит для этого заклинания.
Принадлежности: ваша плита; кастрюля или котел; родниковая вода; деревянная ложка (лучше березовая, но подойдет любая); желтая или золотая свеча.
Инструкции: Наполните кастрюлю родниковой водой и поставьте на плиту. Доведите до кипения. Медленно помешивайте против часовой стрелки деревянной ложкой. Подумайте о ситуации. Когда вода начнет кипеть и дым начнет подниматься, визуализируйте, как защитный туман окружает вас. Помешивая, попросите Духа добавить подходящее количество хаоса в воду, чтобы предотвратить вред, который вам могут нанести. В конце, призовите Сехмет, во всей ее милости, прося защитить вас и сварить ваших врагов в их собственных злых намерениях. В качестве подношения, зажгите желтую или золотую свечу в ее честь. Призывайте ее таким заклинанием:
Богиня огня и мать мужества,
Сехмет, приди ко мне, приди ко мне.
Богиня правосудия, мать силы,
Сехмет, будь со мной, будь со мной.
Богиня войны, мать победы,
Сехмет, останься со мной, останься со мной. Не впадайте в панику заранее, если сразу не заметите результатов. Они обычно проявляются через 5-7 дней.)

Сердце бьется, джунгли содрогаются,
Сехмет, принеси им хаос!
Многие из мертвых достойны Жизни и многие из жив

И пусть не пугают тебя измененья
Ведь жизнь это-долго, а смерть на мгновенье
Запомни сейчас и живи с этой мыслью
Что каждая СМЕРТЬ продолжается-ЖИЗНЬЮ!!!

Форум » Открытый раздел » Магия хаоса » » Заклинание «Наведение хаоса» ((защита))
Страница 1 из 11
Поиск: