Среда, 20.09.2017, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мистический Анклав

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мистический Анклав » Мистический Анклав » О ордене
О ордене
gitДата: Пятница, 19.11.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил с вами поговарить на счёт равности.Я думаю нам нужно убрать равность и поставить ранги.Зачем?
1-люди буду стремитсья к высшему рангу,тоесть буду самосовершенствоваться
2-всегда и везде это было.
3-Новечки будут знать,у каво спрашивать,а у каво нет.
4-Неплохое повышение самооценки(я что-то добился,значит я крут)как-то так)

я ангел,но ангел смерти.
Многие темы взяты с сайта http://wiatorma.ucoz.ru/forum/

RanyoneroДата: Суббота, 20.11.2010, 10:49 | Сообщение # 2
1) Дело в том что ранги и самосовершенствование - два разных понятия. Я знаю много людей которые имеют самый высокий ранг а на деле оказываются труслом и дураками. К тому же кто будет давать эти ранги? Сомневаюсь что на этом и а других форумах найдутся люди достойные, а поэтому это лишняя мишура и так же бесполезен как и пункт 4.

2) Нужно что то новое.

3) А ты не новичок?
К тому же человек на минутку сюда заглянувший может иметь высокие интеллектуальные способности, не чета нашим. И ранг Неофит врядли к нему применим.

Подобное деление вводилось в древних мистериальных институтах. Но дело в том что современных аналогов они практически не имеют. Тогда жили гиганты мысли, а сейчас? К тому же тогда не зацикливались на рангах и уважали каждое мнение. Было братство.

FobosДата: Суббота, 20.11.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Admin
Решил с вами поговарить на счёт равности.Я думаю нам нужно убрать равность и поставить ранги.Зачем?

А я думаю равность надо оставить. Зачем ?
1-люди, заходя сюда, будут чувствовать себя именно в свободном объединении, сообществе, а не в каком-нибудь говно-ордене или прочей дребедени для детишек.
2-это мало где есть (как раз в этом плюс)
3-и новички, и старенькие смогут общаться без стеснений. Первые не будут бояться а вторые не будут раздуваться от своих званий как индюки.
4-у нас не форум для повышения самооценки. За этим пожалуйте к психологу.

НиклюдДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Если ранги, или там звания, то нужны реальные заслуги и посвящения. В случае работы здесь, в интернете, можно придумать нечто вроде диссертаций. Это могут быть самостоятельно написанные статьи, или более серьёзные исследования, с последующим обсуждением, типа защиты. И потом можно присвоить соответствующее звание, или завернуть материал на доработку.
Но это сложная, нудная работа.

Ищущий чудес бежит от Истины.

gitДата: Суббота, 22.01.2011, 02:29 | Сообщение # 5
Quote (Ranyonero)
3) А ты не новичок? К тому же человек на минутку сюда заглянувший может иметь высокие интеллектуальные способности, не чета нашим. И ранг Неофит врядли к нему применим.

всё познаётся в сравнении

я ангел,но ангел смерти.
Многие темы взяты с сайта http://wiatorma.ucoz.ru/forum/

ClaudДата: Четверг, 24.02.2011, 15:55 | Сообщение # 6
за ранги...хотяб для тех кто просто бороздит просторами и-нета..и случайно натыкается на сайт..

Хамелеон...

Форум » Мистический Анклав » Мистический Анклав » О ордене
Страница 1 из 11
Поиск: