Пятница, 24.11.2017, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Мистический Анклав

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практическая деятельность » Обучение » Новички и не очень... (помощь в пути)
Новички и не очень...
AngamornДата: Пятница, 22.10.2010, 00:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время увеличилось количество людей, у которых сознание достаточно развито для "хождения по астралу ментальными костылями". Короче туча зеленых новичков поддерживаемых оравой ололокающих и улюлюлюкающих сущностный. Что-то сделать они могут, но по своему опыту (когда-то и я был на этом этапе) говорю: все что они делают - либо нейтрально в лучшем случае, либо во вред и окружающим и самим себе.
Как смотрите на то чтобы создать что-то вроде клуба для новичков, где добрые дяди и тети будут вести лекции о том, что продавать душу аццкому сотоне за печеньки - ой как не стоит, технике безопасности и прочей мелочи. И по возможности помогать им найти их собственный путь...

Nine leite ishtar randir rienor
Angamorn.net23.net

FobosДата: Пятница, 22.10.2010, 01:54 | Сообщение # 2
Admin
Неплохо, хоть мы и отказались когда-то от обучения. Можно включить это в деятельность нашего маленького клуба по интересам))

RanyoneroДата: Пятница, 22.10.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Помогать, то это хорошо, но только когда они об этом просят, потому что у любого человека с подобным отношением к Магии съезжает потихоньку крыша и растет в геометрической прогрессии ЧСВ (прекрасный поциент - Вултур) отсюда и все наши наставления пойдут насмарку. В общем все сводится к тому что надо выкладывать разумную информацию противоречащую или оспаривающую всякие продажи Душ и асральным полетам.

AngamornДата: Пятница, 22.10.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Quote (Ranyonero)
Помогать, то это хорошо, но только когда они об этом просят, потому что у любого человека с подобным отношением к Магии съезжает потихоньку крыша и растет в геометрической прогрессии ЧСВ (прекрасный поциент - Вултур) отсюда и все наши наставления пойдут насмарку. В общем все сводится к тому что надо выкладывать разумную информацию противоречащую или оспаривающую всякие продажи Душ и асральным полетам.

Да... самый страшный враг внутри тебя...
Когда у меня ЧСВ поднялось мои верные друзья помогли не от него избавиться (Атсральными пинками под зад)

Angamorn.net23.net

RanyoneroДата: Суббота, 23.10.2010, 09:53 | Сообщение # 5
Пинать атсрально ментальными костылями жирную жопу таких магов бесполезно) Он будет думать, что он прав ещё больше . Лучший враг против таких информация

AngamornДата: Суббота, 23.10.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Quote (Ranyonero)
Пинать атсрально ментальными костылями жирную жопу таких магов бесполезно) Он будет думать, что он прав ещё больше . Лучший враг против таких информация

Да.. смотря на кого наткнутся...
ты ему атсральный пинок а он : высшие силы взываю ко мне... lol

короче новичков сюды отсылать буду, раздавать им дэир, кастанеду руны, дьявол-траву чтобы сместить точку сборки во имя духовного сталкинга пусть сами ищут...

Angamorn.net23.net

Сообщение отредактировал Angamorn - Суббота, 23.10.2010, 14:47

RanyoneroДата: Суббота, 23.10.2010, 21:00 | Сообщение # 7
А я можно поучаствую?)
Только я без дьявола и кастанедщины

AngamornДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:33 | Сообщение # 8
Quote (Ranyonero)
А я можно поучаствую?)
Только я без дьявола и кастанедщины

да без проблем!

Angamorn.net23.net

Форум » Практическая деятельность » Обучение » Новички и не очень... (помощь в пути)
Страница 1 из 11
Поиск: