Пятница, 24.11.2017, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Мистический Анклав

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Разговор на разные темы » Дневники » Заметки Leite Ishtar Randir Rienor'a (Заметки Свободного Духовного Странника Идущего-В-Никуда)
Заметки Leite Ishtar Randir Rienor'a
AngamornДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пытался дописать на vb эту долбаную бд, пересылаю адаптеру из датасета данные а эта сволочь их нахально игнорит... Все задолбало!
Закрыл бд, открал мангу bleach, у меня закачано до 24 тома, я остановился на 23-м, читаю, Ичи рубится с арранкарами, в общем будни шынигами(бога смерти). Все 24-й том быстро кончился...
Блин качать еще или нет, а то в FuckLine уже лимит вот вот стукнет. Все скачаю в следующем месяце, поставил на закачку с киви "стальную тревогу", пошел проверить почту - никто не пишет. только спамеры гады.
Открыл форум, написал пару постов, решил создать свой дневник...

Nine leite ishtar randir rienor
Angamorn.net23.net

RanyoneroДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:56 | Сообщение # 2
http://manga24.ru/bleach/418/

AngamornДата: Вторник, 26.10.2010, 22:51 | Сообщение # 3
http://manga24.ru/bleach/423/
конец!

я заново с первой главы перечитываю - 214

Добавлено (26.10.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Проснулся рано со стены упала картина (какая-то египетская фреска) ну ё кырны бабай брат тоже от этого проснулся - побежал и засунул картину в шкаф. Ладно пофиг - спать. Просыпаюсь от того что брат сидит на кровати уже одетый и долбит. Присмотрелся - выпрямляет пряжку ремня плоскогубцами, по близости ничего тяжелого не было - обозвал дятлом и дальше спать. Просыпаюсь. Брат смотрит на меня и начинает что-то говорить (что не понял). Встал, пошел выпил чаю. Решил прогуляться - подошел к пахану то рубится в darkorbit - я пойду пройдусь - сходи в магазин заодно!
Беру пятихатку - так, хлеб есть вот с сигаретами облом - пошел в магаз - купил две пачки мальборо. Иду домой, любуюсь осенней рощей. Слышу меня зовут - оглядываюсь бабушка и тетка тащят колоду, отобрал телегу и пошел домой. Бабка с теткой сказали чтобы я ее не раздолбал как прошлую. Притащил колоду. так облом с прогулкой. начал рубить дрова, через час устал. пошел домой. переодел запотевшую майку, надел халат и лапти (халат похож на кимоно блин жалко мангу всю перечитал). сел за комп, написал это сообщение...

Добавлено (26.10.2010, 13:58)
Было нечего надеть, где-то откопал рясу с большим злобным черепом. (осталось с времен когда тусил с металлюгами)
блин. мам посмори, ничего что что в этой дома ходить буду?
мать поржала.
- давай!
пахан сказал что ему все равно.
Ладно надеваю кожак выхожу во двор, там сидит наша бабка.
распахаваю кожак со словами буууу, надеясь что бабка испугается или начнет ругаться!
бабка смотрит на череп, молчит.
Дома слушаю, а что у внучка за новая майка с таким красивым рисунком?!
я мамка и пахан упали стоя и ржали пол часа...
но когда бабка пришла и погладила меня в этой рясе - какая красивая футболка я ржал еще больше...

Добавлено (26.10.2010, 22:51)
Оказывается учить людей (особенно студентов первокурсников) опасно - они кусаются...

Angamorn.net23.net

RanyoneroДата: Среда, 27.10.2010, 00:00 | Сообщение # 4
Quote (Angamorn)
Оказывается учить людей (особенно студентов первокурсников) опасно - они кусаются...

.... за жопу.

AngamornДата: Среда, 27.10.2010, 00:56 | Сообщение # 5
Quote (Ranyonero)
.... за жопу.

меня лично за руку но могут и за зад цапнуть...

Angamorn.net23.net

RanyoneroДата: Среда, 27.10.2010, 00:58 | Сообщение # 6
Зомбэ)

AngamornДата: Среда, 27.10.2010, 01:43 | Сообщение # 7
Quote (Ranyonero)
Зомбэ)

угу СИСТЕМА Штампуе из школотэ зомбэ и зомбэ атакуе

Angamorn.net23.net

НиклюдДата: Среда, 27.10.2010, 03:48 | Сообщение # 8
Занятный у вас базарчик выходит... Обоим аминазин. biggrin

Ищущий чудес бежит от Истины.

НиклюдДата: Среда, 27.10.2010, 03:50 | Сообщение # 9
Кстати, Angamorn, это ты на даче живёшь, или в деревне?
Просто интересно... роща, дрова... Я тоже в деревне живу. Вот Ranyonero знает. biggrin

AngamornДата: Среда, 27.10.2010, 23:55 | Сообщение # 10
Quote (Никлюд)
Кстати, Angamorn, это ты на даче живёшь, или в деревне?

Как не странно я живу в микрорайоне, микрорайон Маяк возле аэропортовского озера...

Добавлено (27.10.2010, 23:51)
Брат завалил зачет. Я поперся в колледж. Приперся, поговорил с преподами об успеваемости брата. Все конфликтные ситуации устранил. Встретил своих друзей шаманку и препода по философии (по совместительству моего личного психиатра). Они не ждали что я появлюсь и малость обрадовались и удивились. Пошел искать новенькую (ученица первого курса увлекается некромантией), он прогуливала. По дороге к кофейному автомату увидел как один чувак наезжает на чувака, послушал наезжает несправедливо. Наехал на чувака который наезжал, чувак не ожидал но попытался дать словесный отпор, когда узнал что я чувак с четвертого курса - малость поубавил тон. (хорошо когда ты знаешь всех четверокурсником так как только у программеров есть 4-й курс, и на всех остальных можешь нагло наезжать). Припал к кофейному автомату - "Друг как мне тебя не хватало эти два месяца практики!!!!". Поехал домой. В автобусе вяло отсканировал людей. У одной школьницы была отличная частота сознания, подошел и сказал "Извините, то что я скажу может показаться странным, но ваша сущность отличается от сущности большинства людей, идите по своему пути". Девушка малость загрузилась. Дошел до дома, написал заметку...

Добавлено (27.10.2010, 23:55)

Quote (Никлюд)
Обоим аминазин

Чувак, доктора и личный психиатр признали меня вменяемым, но склонность к шизофрении все таки имеется...

Angamorn.net23.net

Сообщение отредактировал Angamorn - Среда, 27.10.2010, 23:52

RanyoneroДата: Четверг, 28.10.2010, 00:14 | Сообщение # 11
Quote (Angamorn)
"Извините, то что я скажу может показаться странным, но ваша сущность отличается от сущности большинства людей, идите по своему пути".

С такими заявленницами я б тебя в дурку посадил)))

RanyoneroДата: Четверг, 28.10.2010, 00:24 | Сообщение # 12
Quote (Ranyonero)
По дороге к кофейному автомату увидел как один чувак наезжает на чувака, послушал наезжает несправедливо. Наехал на чувака который наезжал, чувак не ожидал но попытался дать словесный отпор, когда узнал что я чувак с четвертого курса - малость поубавил тон.

Да ты прям лолодин) Тока не много ты на себя берешь вмешиваясь в чужой базар? Даже если он с твоей точки зрения несправедлив?

НиклюдДата: Четверг, 28.10.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Если человек понимает немного больше окружающих, то вмешательство в чужой базар, это не излишество, а обязанность . Ты обязан корректировать тех, кто не понимает того, что понимаешь ты. Иначе ты - преступник. Опасный и коварный. Твоё молчание хуже и страшнее лжи.

НиклюдДата: Четверг, 28.10.2010, 17:55 | Сообщение # 14
"Глаголом жги сердца людей!"

RanyoneroДата: Четверг, 28.10.2010, 20:11 | Сообщение # 15
Angamorn, если не в напряг опиши всю ситуацию.

Форум » Разговор на разные темы » Дневники » Заметки Leite Ishtar Randir Rienor'a (Заметки Свободного Духовного Странника Идущего-В-Никуда)
Страница 1 из 212»
Поиск: