Пятница, 15.12.2017, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Мистический Анклав

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Разговор на разные темы » Дневники » Заметки Leite Ishtar Randir Rienor'a (Заметки Свободного Духовного Странника Идущего-В-Никуда)
Заметки Leite Ishtar Randir Rienor'a
AngamornДата: Четверг, 28.10.2010, 23:05 | Сообщение # 16
Статус: Offline
цитирую:
идет чувак, другой резко его за грудки и к стенке.
Ты чего офигел?! почему не здороваешься?!
вообще ты мне не нравишься, завтра принесешь... (тут я вмешался)
- молчать школота!
Ты охренел, вообще кто такой и какое твое дело?!
- Слыш чувак ты сейчас на четверокурсника пытаешься наехать вообщето!
Ну и что?!
- узнаешь!
Чувак осекся, разошлись...

Добавлено (28.10.2010, 23:05)
---------------------------------------------
С утра нарубил дров, чуть написал программу, пошел прогуляться - встретил друга. Тот предложил мне приобрести электрошокер. Купил парочку - для себя и матери. Мать отдала газовый баллончик брату - брат счастлив. Иду по улице в кармане два шокера, на перекрестке стоят друзья моего брата 16 и 14 лет. время 23.30 . Едет патруль - я подошел к ним. Патруль проехал мимо. Все облегченно вздохнули. Витек (14 лет) : ты мол чего напрягся?
- я фонарики несу, показать?
- давай.
я достаю шокер.
Таня - нифига какой здоровый...
Вытаскиваю из чехла
Витя в шоке, Таня
- НИФИГА!!!! это этот
Витя - шокер!
Проводил их по домам...

Nine leite ishtar randir rienor
Angamorn.net23.net

Сообщение отредактировал Angamorn - Четверг, 28.10.2010, 23:06

НиклюдДата: Четверг, 28.10.2010, 23:48 | Сообщение # 17
Ты или взрослее, чем хочешь казаться, или, пардон, дурак. Давай остановимся на первом пункте. Здесь, кстати, не все малолетки. Попадаются и взрослые дядьки.))))

Ищущий чудес бежит от Истины.

AngamornДата: Пятница, 29.10.2010, 13:00 | Сообщение # 18
Как сказал мой друг: Дэн, чувак, тебе не двадцать лет, а наверное... - шесть! cool
на что я ему ответил: да, чувак, я молод душой! tongue

Добавлено (29.10.2010, 13:00)

Quote (Angamorn)
дурак

Бакаэро!

Angamorn.net23.net

НиклюдДата: Пятница, 29.10.2010, 19:34 | Сообщение # 19
Я тоже всегда хочу казаться мудрее и старше, а получается наоборот - инфантилизм какой-то. Противно. Главное, люди очень легко это замечают. sad

AngamornДата: Суббота, 30.10.2010, 00:59 | Сообщение # 20
Quote (Никлюд)
Я тоже всегда хочу казаться мудрее и старше, а получается наоборот - инфантилизм какой-то. Противно. Главное, люди очень легко это замечают. sad

Я наоборот стараюсь быть помоложе и придуриваться побольше, просто мне пришлось ломать стереотипы - меня считали шизанутым, холодным безразличным и пугающим и в тоже время мудрым, уставшим от жизни челом с постоянной депрессией. Но потом меня это достало и я помолодел душой, начал жить в свое удовольствие. Лучше быть придурком чем чуваком с сильной депрессией. Я же еще так молод, у меня в жизни еще столько много впереди и если до 19 лет жизнь мне казалась отстоем то теперь мир открыт и прекрасен. хотя иногда у меня случаются приступы меланхолии - друзья весло выбивают их пинками! а когда выбьют - зовут пить пиво!

Angamorn.net23.net

НиклюдДата: Суббота, 30.10.2010, 12:08 | Сообщение # 21
И с каждым бокалом пива становишься моложе и моложе...

AngamornДата: Пятница, 12.11.2010, 14:04 | Сообщение # 22
Quote (Никлюд)
И с каждым бокалом пива становишься моложе и моложе...

Кампай!

Добавлено (02.11.2010, 21:32)
Прошелся пешком, ноги ватные. все таки 9 остановок от дома...
Писать прогу не было настроения. Но желание писать осталось, закончил одно ответвление свой книги, начал другое, увлекся, написал кучу галиматьи нужно будет редактировать...

Добавлено (03.11.2010, 19:19)
Пробовал писать программу, связался с шэфом, сказал что разработка проги в полном ступоре, шэф сказал что желательно сдать прогу до конца этой недели, а то он в Астану на 2 недели укатит.
Вдруг в проге случайно замутил ту фигню, над которой бился полторы недели. Теперь осталось поработать напильником, нождачкой и вставить обработчики возможных ошибок, написать 4 sql запроса и все. Прога будет готова...

Добавлено (04.11.2010, 18:58)
Сегодня отмечали днюху брата, наквасились здорово, пахан и брат отрубились, я читал bleach и nobless и попутно болтал с бабами которые звонили поздравлять брата...

Добавлено (07.11.2010, 19:57)
После днюхи брата - поперлись на посвящение, я в первый раз пошел в ночной клуб. Shiha Bar на самом деле Shiva bar там здоровенная эмблема Шивы - и все оформлено в стиле то ли мая то ли в ацтекском. Ладно оторвался. потом народ собрался каждый в свои кружки и совершали рандомные телодвижения. я где-то где было место танцевал оля шаманский танец. Нашел новенькую, потанцевал с этой "ведьмочкой". Отпросил ее и брата у классной пораньше и на моторе каждый по домам. На следующий день приперлись друзья брата - отмечать днюху. Шампанское как раз на опохмел ушло. Детишки разбушевались - пришлось достать шокер - один разряд и все прекратили безобразие. Но этого не хватило ненадолго - я изобразил звук шокера, они снова резко притихли - проводил их по домам. Просыпаюсь - сила на нуле, шея прострелена с обоих сторон, сознание никак не желает управлять окоченевшим телом. Одел халат и спать. Проснулся вроде живой, написал эти строки...

Добавлено (08.11.2010, 19:24)
Проснулся рано утром, пошел прогуляться, Пересмотрел неплохое местечко в роще, расчистил мусор, зажег костерчик. Покурил Capitan black, пошел домой. Открыл программу - Написал все оставшиеся sql запросы для фильтрации, замутил фильтрацию, проверил кое какие процедурки, кое что доработал.

Добавлено (12.11.2010, 14:04)
Закончил прогу - отослал по мылу в фирму, шеф просмотрел выделил список косяков и недоработок.
Исправил, отослал заново, жду ответа.
Поговорил с Таней, надо бы вместе с ней по практиковать, но вот что?

Angamorn.net23.net

Сообщение отредактировал Angamorn - Вторник, 02.11.2010, 21:35

RanyoneroДата: Среда, 17.11.2010, 15:38 | Сообщение # 23
Quote (Angamorn)
Поговорил с Таней, надо бы вместе с ней по практиковать, но вот что?

Камасутру

НиклюдДата: Пятница, 19.11.2010, 14:40 | Сообщение # 24
Или вышивание крестиком... biggrin

AngamornДата: Среда, 24.11.2010, 22:38 | Сообщение # 25
Quote (Ranyonero)
Камасутру

Об этом уже думал но Толян сказал что меня посадят ей пока еще нет 18 а женится не охота пока. А в вышивании крестиком я дилетант...

Добавлено (20.11.2010, 15:44)
Вчера завел ЖЖчку буду постить всякую галиматью. Программу завершил и отчет тоже осталось 2 дня на безделье

Добавлено (24.11.2010, 22:38)
Отчет забраковали 2 раза, надеюсь завтра примут, познакомил "ведьмочку" с "демонами" - ведьмочка в шоке, демоны довольно тщательно просканировали ее, ничего особого не заметили, сказали мол чувак сам с ней парься.
Один демон вынес мне мозг - потом вынес его второй раз, это его хобби...
Встретил "свидетелей иеговых" (что-то часто они начали на районе появляться) вынес им мозг. Пришел домой переписал лекцию и составил конспект.

Angamorn.net23.net

НиклюдДата: Четверг, 25.11.2010, 15:56 | Сообщение # 26
Выносить мозг иеговцам, это конечно да... Но кому кроме тебя это нужно? Вот вопрос. Я вот тут, как дурак пару своих идей распихал по 10-ти шизотерическим форумам, а в ответ получил только оскорбления. Ожидаемо конечно. Но только ли это говорит об их недалёкости? Скорее всего я более неправ, чем они. Если мои идеи и работы никому не нужны, Возможно они не нужны вообще?.. А вот свидетели иеговы востребованы. Они говорят людям то, что те хотят слышать. И слушателям становится легче жить. Всегда легче сбежать из иллюзии в другую иллюзию и куда труднее в реальность.

Форум » Разговор на разные темы » Дневники » Заметки Leite Ishtar Randir Rienor'a (Заметки Свободного Духовного Странника Идущего-В-Никуда)
Страница 2 из 2«12
Поиск: